Установите соответствие между характеристиками и типами экономических систем: к каждой позиции, указанной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. Характеристики А) многообразие форм собственност...

Установите соответствие между характеристиками и типами экономических систем: к каждой позиции, указанной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. Характеристики А) многообразие форм собственности Б) контроль за производством и распределением со стороны государства В) действие закона спроса и предложения Г) централизованное ценообразование Д) экономическая независимость товаропроизводителей Типы 1) Административно - командная 2) Рыночная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Административно-командная: Б, Г 2.) Рыночная: А, В, Д