Закончи высказывания мудрых людей: 1. Настоящий друг всегда тот,... Александр Васильевич Суворов. 2. трусливый друг- страшнее врага,... Лев Николаевич Толстой. 3. Искренность от...

Закончи высказывания мудрых людей: 1. Настоящий друг всегда тот,... Александр Васильевич Суворов. 2. трусливый друг- страшнее врага,... Лев Николаевич Толстой. 3. Искренность отношений, правда в общении--... Александр Васильевич Суворов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).. который никогда не бывает настоящим 2)... ибо врага опасаешься, а на друга надеешься  3) ...- вот дружба
Гость
1. Настоящий друг всегда тот, который никогда не бывает настоящим. 2. Трусливый друг- страшнее врага, потому что врага опасаешься, а на друга надеешься. 3. Искренность отношений, правда в общении - вот дружба.