Закончи высказывания. Приведи примеры. 1.словосочетанием называются.... . 2.предложения по цели высказывания бывают... . 3.главные члены предложения - это... . 4.их называют ... пре...

Закончи высказывания. Приведи примеры. 1.словосочетанием называются.... . 2.предложения по цели высказывания бывают... . 3.главные члены предложения - это... . 4.их называют ... предложения. 5.второстепенные члены предложения - это ... . Они поясняют ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- слова которые связаны по смыслу 2- повествовательные,вопросительные,побудительные 3- подлежащее и сказуемое