Закончи заголовок и спиши строки. Покажи строение указанных слов. Над глаголами напиши время, а над именами существительными - склонения и падеж. Текст: В ц... И (не) думали тюлени, Что з.пляшут на арен. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в цирке. (2 скл. П.п.) и не думали ( Пр вр.) тюлени,( 2 скл. И.п.) что запляшут (Буд вр) на арене. (1 скл. П.п.)