Закончи записи: 5к. меньше чем 5р. на __ к. 1дм² меньше 1м² на __дм² . 15ц меньше 15 т на _

Закончи записи: 5к. меньше чем 5р. на __ к. 1дм² меньше 1м² на __дм² . 15ц меньше 15 т на __ц . 4 десятка меньше 4 сотен на __ десятко. ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5к меньше чем 5руб на 495к 1дм меньше 1м на 99дм 15ц меньше 15т на 135ц. 4 десятка меньше 4 сотен на 36десятка