Закончить фразы предложенными ответами.А. Переувлажненный участок земной поверхности с непроточной или слабопроточной водой, пропитывающей грунт, иногда с открытой поверхностью называется ______.Б. Болото, питание которого прои...

Закончить фразы предложенными ответами. А. Переувлажненный участок земной поверхности с непроточной или слабопроточной водой, пропитывающей грунт, иногда с открытой поверхностью называется ______. Б. Болото, питание которого происходит за счет атмосферных осадков, называется ___. Варианты: 1) тундра; 2) болото; 3) низинное болото; 4) верховое болото; 5) верховодка; 6) водохранилище.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. 2)болото б. 4)верховое болото