Закончить определение понятий Погода - это ____________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Погода-это состояние атмосферы в данном месте в данное время. Прил.-погодный. Факторы погоды: 1. температура воздуха 2. атмосферное давление 3. влажность воздуха 4. облачность 5. осадки Свойства погоды: 1. ПОСТОЯННая ИЗМЕНЧИВОСТЬ 2. Все факторы погоды между собой взаимосвязанны. Наблюдения за погодой Осуществляется стандартными инструментами 4 раза в сутки. В 0часов, 6часов, 12часов, 18часов местеного времени.