Закончить предложения : 1.Зелёным растениям для образования органических веществ необходимо вода , углекислый газ и ... 2.Сигналом для птиц собираться в стаи и улетать в тёплые края служит ... 3.Оптимальные температурные грани...

Закончить предложения : 1.Зелёным растениям для образования органических веществ необходимо вода , углекислый газ и ... 2.Сигналом для птиц собираться в стаи и улетать в тёплые края служит ... 3.Оптимальные температурные границы для большинства наземных животных и растений узкие и колеблются между ... 4.Для обитателей водной среды и паразитов большое значение имеет ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. и кислород мой ответ ну и другой ответ напишет всё я незнаю