Закончить уравнение реакций расставить коффециэнты. Мg+H2S------ больше Ag+O2------ больше Fe2O3+H2------ больше Cu+.....------ больше CuO AgCl------ больше ......+....... HBr+Zn------ больше ......+H2 NH3------ больше Na+C...

Закончить уравнение реакций расставить коффециэнты. Мg+H2S------> Ag+O2------> Fe2O3+H2------> Cu+.....------>CuO AgCl------>......+....... HBr+Zn------>......+H2 NH3------> Na+Cl2------> Fe+CuBr2------>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мg+H2S=MgS+H2  4Ag+O2=2Ag2O Fe2O3 + 3H2 = 2Fe + 3H2O 2Cu+O2=2CuO  2AgCl = 2Ag + Cl2 2HBr+Zn=ZnBr2+H2 NH3------>?????  2Na+Cl2=2NaCl  Fe+CuBr2=FeBr2+Cu