Закончить уравнение реакций.Расставить коэфиценты.Определить тип химических реакций. AgNO3+KCL,Mg+O2,FeCL3+Ag,BaCL2+H2CO4,Mg+HCL,CaO

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AgNO3+ KCl= AgCl+KNO3 обмен 2 Mg+ O2= 2 MgO соединения FeCl3 + 3 Ag =3 AgCl+ Fe -замещения BaCl2+ H2SO4 = BaSO4 + 2 HCl обмен Mg+ 2 HCl = MgCl2 + H2 - замещения 2 CaO =2 CA+ O2 разложение