Закончите фразу: “Киноискусство и театр близки между собой ……” ….по своей художественной природе. … по содержанию различных синтетических форм. … потому, что носят пространственно-временной характер произведений. … потому, что ...

Закончите фразу: “Киноискусство и театр близки между собой ……” ….по своей художественной природе. … по содержанию различных синтетических форм. … потому, что носят пространственно-временной характер произведений. … потому, что результатом деятельности является коллективное творчество актеров. … так как ведущая роль в создании спектакля, кинофильма принадлежит режиссеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По своей художественной природе