Закончите фразу "обособившаяся от природы,но тесно с ней связанная часть мира,котора включает в себя способы взаимодействия людей и формы их объединения это?
Ответ(ы) на вопрос:
Общество - это обособившаяся от природы,но тесно с ней связанная часть мира,котора включает в себя способы взаимодействия людей и формы их объединения