Закончите фразы:Файл -это ________________________ Текстовый редактор- это_______________________ Графический редактор- это _________________ Информация - это ________________________ Заранее спасибо.Если что РТ 5 класс Л.Л. Бо...

Закончите фразы:Файл -это ________________________ Текстовый редактор- это_______________________ Графический редактор- это _________________ Информация - это ________________________ Заранее спасибо.Если что РТ 5 класс Л.Л. Босова и А.Ю. Босова 2 часть№153.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл - это специально организованная структура данных , распознаваемая компьютером как единое целое . Текстовый редактор - прикладная программа  Графический редактор - программа позволяющая создавать и редактировать цифровые изображения .  Информация - сообщение осведомляющие о состоянии чего либо .