Закончите Левша отказался от предложения остаться в Англии,потому что.... Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша отказался остаться в Англии ,потому что он был "своему отечеству верно преданный ",и потому как он не допускает возможность жениться на англичанке :"...мне с англичанкой ,хоть и повенчавшись в законе,жить комфузно будет".Английская девушка не понятно Левше , потому что она не такая ,как русская,не натуральная -"обезьяна-сапажу-плисовая тальма".
Гость
Левша отказался от предложения остаться в Англии , потому что он был "своему отечеству верно преданный".Так же он не хотел жениться на англичанке.