Предпочтение автора про Татьяну..Из "Евгения Онегина"..Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Татьяна Ларина - девушка из провинциальной дворянской семьи. Имение Лариных расположено по соседству с деревней Евгения Онегина.  Пушкин с нежностью, трепетом и уважением относится к своей героини. Ниже представлены цитаты, которые характеризуют отношение Пушкина к Татьяне Лариной: "... милая Татьяна..."  "... Письмом красавицы моей..."  "... В соседстве Тани молодой, / Моей мечтательницы милой..."