Используйте эти слова в предложениях: грибы, фасоль, яйца, колбаса, половина яйца, английский завтрак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро повар готовит нам английский завтрак, чтобы приготовить его, повар нарезает мелко колбасу и грибы, взбивает половину яйца,остальные яйца варит в кипящей воде и в конце добавляет фасоль, хотя каждый раз я прошу его избегать добавления фасоли в блюда!