Закончите начатое предложение так, чтобы получилось сложносочиненное.          Счастье охватило нас …   а) когда мы встретили своих родных.  б) как будто мы совершили научное открытие.  в) и мы двинулись дальше.

Закончите начатое предложение так, чтобы получилось сложносочиненное.          Счастье охватило нас …   а) когда мы встретили своих родных.   б) как будто мы совершили научное открытие.   в) и мы двинулись дальше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье охватило нас, и мы двинулись дальше.  и ( сочинит союз)
Гость
Счастье охватило нас, когда мы наконец то встретили своих родных, которые приехали из за границы.