Закончите начатые предложения, используя сочинительные союза. подчеркните основ?

Закончите начатые предложения, используя сочинительные союза. подчеркните основ?? предложений;союзы, соединяющие простые предложения, заключите в овал 1.Ребята очень устали ____. 2. Путешественники приблизились к родику ______. 3. Туристы разбили лагерь _______. 4. Поезд замедлил ход ____. 5. Мы выгрузили багаж _____. 6. Город еще только просыпается ____. 7. В окнах высотныхззданий оотражается солнце ____.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята очень устали, и учитель разрешил им отдохнуть. Тренер предложил отдохнуть, когда ребята очень устали. Путешественники приблизились к роднику, но до стоянки лагеря было ещё далеко. Путешественники приблизились к роднику, чтобы пополнить запасы воды. Туристы разбили лагерь, и все дружно начали ставить палатки. Туристы разбили лагерь, чтобы остаться здесь на ночёвку. Когда за поворотом показалась станция, поезд замедлил ход. За поворотом показалась станция, и поезд замедлил ход.