Закончите начатые предложения используя сочинительные союзы:но,и.Образец:Солнце пригревает всё сильнее и сильнее,и на пригорках появились первые проталины.На пригорках появились первые проталины,так как солнце пригревает всё си...

Закончите начатые предложения используя сочинительные союзы:но,и. Образец:Солнце пригревает всё сильнее и сильнее,и на пригорках появились первые проталины.На пригорках появились первые проталины,так как солнце пригревает всё сильнее и сильнее. 1)Ребята очень устали __ __. 2)Путешественники приблизились к роднику __ __. 3)Туристы разбили лагерь __ __. 4)Поезд замедлил ход __ __. ПЛИИИИИЗ ПОМОГИТЕ!ЗАВТРА РАНО УТРОМ СДАВАТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребята очень устали и им надо отдохнуть. 2. Путешественники приблизились к роднику, но он был огорожен. 3. Туристы разбили лагерь и отправились за дровами. 4. Поезд замедлил ход, но было уже поздно.