Закончите начатые предложения так, чтобы получились сложноподчиненные предложения!! 1)Каждый день родители ожидали ,..............2)В сказке говорится о том , .......................3) Илья подошел к окну и увидел ,...............

Закончите начатые предложения так, чтобы получились сложноподчиненные предложения!!  1)Каждый день родители ожидали ,.............. 2)В сказке говорится о том , ....................... 3) Илья подошел к окну и увидел ,............... 4) Я так ничего и не понял ,............................. 5) Друзья часто спрашивают о том ,.................. Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ...что я приду домой с хорошей новостью 2) ...что нужно помогать тем, кто младше тебя 3) ...куда свернул его одноклассник Петька 4) ...какой из этих мальчиков тебя обидел? 5) ...где я собираюсь учиться после окончания школы
Гость
1),что их умерший сын вернется 2)что добро побеждает зло 3)что к нему уже идут друзья 4)пока сам не прочитал 5)что происходит в моей жизни