Закончите начатые предложения таким образом чтобы получились сложносочиненные предложения с общим второстепенным членом запишите их: 1)В библиотеки всегда стоит тишина и .... 2) здесь царит особая научная Атмосфера и .... 3)З...

Закончите начатые предложения таким образом чтобы получились сложносочиненные предложения с общим второстепенным членом запишите их: 1)В библиотеки всегда стоит тишина и .... 2) здесь царит особая научная Атмосфера и .... 3)За столами ,погрузившись в книгу, обдумывают содержание лекций почтенные профессора или.. 4) у каждого взгляд сосредоточен и... 5) по вечерам в библиотеке особенно многолюдно и... 6) в зале лишь слышится шелест страниц да... 7) к восьми часам зал пустеет и....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р-Романтика. Я тебе советую поработать самой, это творческое задание, и очень интересное, между прочим, не по правилам. Попробуй сама, если что, то уж действительно воспользуйся