Закончите недописанные фразы: 1.  Малый прудовик служит промежуточным хозяином для … 2.  Для тела плоских червей характерна … симметрия 3.  Оплодотворенные яйца у планарии откладываются в плотной оболочке, которая называется … ...

Закончите недописанные фразы: 1.  Малый прудовик служит промежуточным хозяином для … 2.  Для тела плоских червей характерна … симметрия 3.  Оплодотворенные яйца у планарии откладываются в плотной оболочке, которая называется … 4.  Круглых червей иначе называют … 5.  У плоских червей полость тела …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.для печеночного сосальщика