Закончите предложение. Имена прилагательные изменяются по ... Имена прилагательные склоняются, то есть ... Имя прилагательная всегда стоит в том же ..., ..., и ..., что и существительное, к которому оно относится. Начальная фор...

Закончите предложение. Имена прилагательные изменяются по ... Имена прилагательные склоняются, то есть ... Имя прилагательная всегда стоит в том же ..., ..., и ..., что и существительное, к которому оно относится. Начальная форма имени прилагательного - это форма ... В словосочетании прил.+сущ. имя существительное, всегда является ... словом, а имя прилагательное - .... словом. Чтобы правильно написать букву безударного гласного в окончании прилагательного, нужно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числам родам и падежам изменяется по падежам роде, числе и падеже именительного падежа, мужского рода главным зависимым задать вопрос