Закончите предложение организмы способные создавать органические вещества из неорганических называются... 2 организмы питающиеся готовыми органическими веществами называются... 3 организмы разлагающие мертвое органическое вещес...
Закончите предложение организмы способные создавать органические вещества из неорганических называются... 2 организмы питающиеся готовыми органическими веществами называются... 3 организмы разлагающие мертвое органическое вещество называются
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. автотрофы
2.гетератрофы
3.сапротрофы