Закончите предложение: "Права человека неделимы, это означает, что..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Права человека неделимы, это означает, что независимо от расы, пола, вероисповедания, политических или иных взглядов, национального или социального происхождения все имеют одинаковые права.
Гость
Права человека неделимы,это значает, что независимо от расы,пола,вероисповедания, политических или иных взглядов, национального или социального происхождение все имеют одинаковые права