Закончите предложение: Всякий прямоугольник является... Всякий ромб является... Всякий квадрат является... Тема по мат. параллелограм. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ЗАРАНИЕ СПС,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. параллелограммом 2.параллелограммом 3.прямоугольником прямоугольник, ромб и квадрат обладают теми же свойствами, что и параллелограмм+некоторые свои