Закончите предложение:1)Если один из множителей увеличить в 2 раза, то произведение ... .2)Если каждый из двух множителей увеличить в 2 раза, то произведение ... .3)Если один из множителей уменьшить в 10 раз, то произведение .....

Закончите предложение: 1)Если один из множителей увеличить в 2 раза, то произведение ... . 2)Если каждый из двух множителей увеличить в 2 раза, то произведение ... . 3)Если один из множителей уменьшить в 10 раз, то произведение ... . 4)Если каждый из двух множителей уменьшить в 10 раз, то произведение ... . 5)Если один из множителей уменьшить в 10 раз, а другой увеличить в 10 раз, то произведение ... . и сражу же я вам сиба со звёздами нажму...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) увеличится в два раза; 2) увеличится в 4 раза; 3) уменьшится в 10 раз; 4) увеличится в 100 раз; 5) не изменится