Закончите предложение.Волга-моя любимая река,которая...Волга-моя любимая река,которой...Волга-моя любимая река,которую...Волга-моя любимая река,на которой...Волга-моя любимая река,о которой...

Закончите предложение. Волга-моя любимая река,которая... Волга-моя любимая река,которой... Волга-моя любимая река,которую... Волга-моя любимая река,на которой... Волга-моя любимая река,о которой...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Которая является самой большой в Европе. 2.Которой посвящают песни. 3.Которую часто изображают на картинах. 4.На которой много перекатов в районе Нижнего Новгорода. 5.О которой пишут рассказы.