Закончите предложения. 1. Лена помогла матери, а её брат - ... . 2. Я позвонил другу, а Наргиз - ... . 3. Мы гуляли по лесу, а они - ... . 4. Они шли по тротуару, а мы - ... . 5. Тётя купила подарок племяннице, а дядя - ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. отцу 2. своей подруге, или может врагу 3. по полю, или можно сидели у костра 4. по дороге 5. племяннику
Гость
1. а её брат- отцу. 2. а Наргиз - подруге.3.а они- в поле.4.а мы по шоссе.5.а дядя- племяннику.