Закончите предложения. 1. Японские милитаристы в ходе Второй мировой войны завоевали следующие страны.... 2. В Тихом океане главными противниками Японии были..... 7 декабря 1941 г...... крейсеров и..... боевых кораблей напали н...

Закончите предложения. 1. Японские милитаристы в ходе Второй мировой войны завоевали следующие страны.... 2. В Тихом океане главными противниками Японии были..... 7 декабря 1941 г...... крейсеров и..... боевых кораблей напали на военно-морскую базу в Тихом океане..... и победили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Индонезия, Китай, Тайланд, Корея и др. 2. США 3. Фиг знает сколько кораблей. Военная база Перл-Харбор