ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 14. Рост численности городского населения называется … 15. Форма административно- территориального устройства, где существует единая для всей страны законодательная, исполнительная и судебная власть наз...

ЗАКОНЧИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 14. Рост численности городского населения называется … 15. Форма административно- территориального устройства, где существует единая для всей страны законодательная, исполнительная и судебная власть называется … 16. Форма правления, в которой вся власть принадлежит одному человеку и передается по наследству …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- урбанизация2- унитарное3- абсолютная монархия