Закончите предложения. 1.в роли неформального исполнителя чаще всего выступает… 2.в роли формального исполнителя чаще всего выступает … 3.за действия формального исполнителя отвечает... 4.за действия неформального исполнителя о...

Закончите предложения. 1.в роли неформального исполнителя чаще всего выступает… 2.в роли формального исполнителя чаще всего выступает … 3.за действия формального исполнителя отвечает... 4.за действия неформального исполнителя отвечает … А.управляющий им объект Б.человек В.сам исполнитель Г.техническое устройство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б)человек 2-г)техническое устройство 3-а)управляющий им объект 4-в)сам исполнитель