. Закончите предложения. (3 балла) а) При стечении сочинительного и подчинительного союзов придаточная часть выделяется с обеих сторон запятыми, ес...

. Закончите предложения. (3 балла) а) При стечении сочинительного и подчинительного союзов придаточная часть выделяется с обеих сторон запятыми, ес.... Закончите предложения. (3 балла) а) При стечении сочинительного и подчинительного союзов придаточная часть выделяется с обеих сторон запятыми, если... . б) Если придаточная часть присоединена двойным союзом, то... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Если она присоединена одиночным союзом б) Запятая не ставится перед придаточным предложением на стыке союзов