Закончите предложения, добавив к выделенным словам обособленные определения. Мы направились к морю.... Солнце..... пекло голову и спину. Перед нами расстилалась степь.... Сын бросился навстречу матери......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы направились к морю,волнующемуся от ветра. Солнце, ярко светившее, пекло голову и спину. Перед нами расстилалась степь, окруженная редкими цветами. Сын бросился навстречу матери, вернувшейся из магазина. Вот,только не знаю правильно ли я запятые расставила с: