Закончите предложения, используя прямую речь. Телевидение сообщило; ... .Тренер посоветовал: ... .Прохожий спросил: ... .Учитель истории ответил: ... .Дежурный врач сказал: ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О бое с подушками. приходить каждый день на занятия. сколько нужно правильно надо лечиться.
Гость
1. Телевидение сообщило:"Граждане! Ваше будущее зависит только от вас". 2. Тренер посоветовал:"Чтобы был результат, нужно выжимать из себя все соки" 3. Прохожий спросил:"Не подскажите, где находится книжная лавка?" 4. Учитель истории ответил:"За свою страну советский человек готов был стоять до последнего вздоха" 5. Дежурный врач сказал:"Не беспокойтесь, у вашего ребенка ничего серьезного, в его возрасте свойственно ходить с ссадинами"