Закончите предложения ОБРАЗЕЦ: Кто не звонил,тот не не узнал о концерте. --Кто ни звонил, все спрашивали о концерте 1) Кто с ним не работал...- Кто с ним ни работал... 2) Кто не читал книгу...- Кто ни читал книгу... 3) Кто не о...

Закончите предложения ОБРАЗЕЦ: Кто не звонил,тот не не узнал о концерте. --Кто ни звонил, все спрашивали о концерте 1) Кто с ним не работал...- Кто с ним ни работал... 2) Кто не читал книгу...- Кто ни читал книгу... 3) Кто не отвечал сегодня...- Кто ни отвечал сегодня... 4) Кого я сегодня не приглашал...- Кого я сегодня ни приглашал... 5) Что(бы) не случилось...- Что(бы) ни случилось...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто с ним не работал с ним, тот не узнал о новостях фирмы. Кто с ним ни работал, все были заняты. 2.Кто не читал книгу, тот получил плохую оценку.Кто ни читал книгу, все продолжали читать. 3.Кто не отвечал сегодня ,тот не готовился к уроку. Кто ни отвечал сегодня, все получили хорошие оценки. 4. Кого сегодня я не приглашал, пошел к другу. Кого сегодня я ни приглашал, все пришли.