Закончите предложения . Подчеркните глаголы условного наклонения 1) Я могла (бы) съездить к другу если бы ........ 2) Я был (бы) счастлив если бы ........ 3) Моя мама любила (бы) туризм если (бы) ...... 4) Я хотел (бы) вам помо...

Закончите предложения . Подчеркните глаголы условного наклонения 1) Я могла (бы) съездить к другу если бы ........ 2) Я был (бы) счастлив если бы ........ 3) Моя мама любила (бы) туризм если (бы) ...... 4) Я хотел (бы) вам помочь но........ 5) Будь он усидчивым он (бы) ........ 6) Знай о математику отлично он бы .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я могла бы съездить к другу,если бы у меня была возможность(глагол в условном наклонении-могла бы,если бы) 2.я был бы счастлив,если бы мне подарили много сладкого(глаголы в усл.накл.-был бы счастлив,если бы) 3.моя мама любила бы туризм,если бы занималась им с детства.(глаголы-любила бы,если бы-в усл.накл) 4 я хотел бы вам помочь,но я в данный момент занят(хотел бы-глагол в усл.накл) 5будь он усидчивым,он бы был дисциплинированным.(был бы-гл в усл.накл) 6знай он математику отлично,он бы получил 5(получил бы-в усл накл.)
Гость
1 я не болела 2 мне подарили огромный и вкусный , сладкий и красивый тторт 3 она любила путешевствовать  4 я занят 5 получал хорошие отметки 6 хорошо делала уроки