Закончите предложения, поставив существительные и прилагательные в форме именительного, а затем творительного падежа. 1) Пётр Ефимович Репин был (знаменитый) 2) Алексей Максимович Горький был (талантливый) 3) Фёдор Иванович Шал...

Закончите предложения, поставив существительные и прилагательные в форме именительного, а затем творительного падежа. 1) Пётр Ефимович Репин был (знаменитый) 2) Алексей Максимович Горький был (талантливый) 3) Фёдор Иванович Шаляпин был (прекрасный) 4) Пётр Ильич Чайковский был ( великий русский) 5) Дмитрий Иванович Менделеев был (известный)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репин был знаменитым октером