Закончите предложения пожалуйста Глаголы могут изменяться по временам.В русском языке они употребляются в _____,___,или___ времени. Форма каждого времени передаёт своё значение. Так,форма настоящего времени указывает на то, чт...

Закончите предложения пожалуйста Глаголы могут изменяться по временам.В русском языке они употребляются в _____,___,или___ времени. Форма каждого времени передаёт своё значение. Так,форма настоящего времени указывает на то, что ___,форма прошедшего на то , что ___, а форма будущего - на то, что ____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы могут изменяться по временам.В русском языке они употребляются в прошедшем, настоящем или будущем времени. Форма каждого времени передаёт своё значение. Так,форма настоящего времени указывает на то, что это настоящее время,форма прошедшего на то , что прошедшее время , а форма будущего - на то, что это будущее время.