Закончите предложения с деепричастными оборотами. 1)Подъехав к морю.... 2)Читая стихотворения А.С. Пушкина.... 3)Слушая музыку П.И. Чайковского.... 4)Изучая русский язык.... 5)Готовясь к экзамену.... 6)Выйдя на сцену....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подъехав к морю, мы увидели яхту. 2) Читая стихотворения А. С. Пушкина, я проникаюсь мыслями и чувствами поэта. 3) Слушая музыку П. И. Чайковского, я наслаждаюсь ей. 4) Изучая русский язык, ты полюбишь его. 5) Готовясь к экзамену, я очень волнуюсь. 6) Выйдя на сцену, я увидела много зрителей.