Закончите предложения с помощью конструкции 'there + to be' в настоящем, прошедшем или будущем временах. Используйте только полные формы.'Excuse me. _______a bank near here?' 'I am sorry, I don't know.'

Закончите предложения с помощью конструкции 'there + to be' в настоящем, прошедшем или будущем временах. Используйте только полные формы. 'Excuse me. _______a bank near here?' 'I am sorry, I don't know.'
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Excuse me, is there a bank near here?  - I am sorry, I don't know.  (наст. время) 2 Excuse me, was there a bank near here?  - I am sorry, I don't know.  (прош. время) 3 Excuse me, will  there be a bank near here? - I am sorry, I don't know. (будущее вр.)