Закончите предложения. Следите за тем, чтобы действие обозначаемое деепричастием, совершалось тем же лицом, которому принадлежит действие, обозначаемое глаголом-сказуемым. 1 Выходя из дома ... 2 Возвращаясь домой ... 3 Узнав о ...

Закончите предложения. Следите за тем, чтобы действие обозначаемое деепричастием, совершалось тем же лицом, которому принадлежит действие, обозначаемое глаголом-сказуемым. 1 Выходя из дома ... 2 Возвращаясь домой ... 3 Узнав о его приезде ... 4 Не имея адреса ... 5 Робко озираясь .... 6 Боясь нарушить тишину ... 7 Спасаясь от преследования ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходя из дома, я забыл закрыть квартиру. Возвращаясь домой, Катя зашла в магазин. Узнав о его приезде, мы решили устроить праздник. Не имея адреса, я не мог его найти. Робко озираясь, девушка ушла. Боясь нарушить тишину, мы старались не задеть ни одну веточку. Спасаясь от преследования, преступник прятался в лесу.