Закончите предложения так,чтобы получилось сложноподчиненное предложение. Напишите вид придаточного предложения. 1.Лыжники шли с такой скоростью,что... 2.Деревья в саду выросли настолько высокими,что... 3.все были так рады гост...
Закончите предложения так,чтобы получилось сложноподчиненное предложение. Напишите вид придаточного предложения.
1.Лыжники шли с такой скоростью,что...
2.Деревья в саду выросли настолько высокими,что...
3.все были так рады гостям,что...
4.Лекция была настолько интересна,что...
5.Лошади ехали так быстро,будто...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что вскоре не удержались и упали в сугроб. 2)Что казалось, будто они достать до небес. 3)Что не заметили, как сгорел пирог. 4)Будто убегали от чего-то страшного.