Прочитайте.Озаглавьте текст.Хотел бы я тюльпан... быть;Парить орлом по поднебесью...Хотел бы сделаться сосною;Былинк... в воздух.. летать;Иль солнц... землю греет весною;Иль в рощ.. иволг... свистать.Какова тема этих поэтически...

Прочитайте.Озаглавьте текст. Хотел бы я тюльпан... быть; Парить орлом по поднебесью... Хотел бы сделаться сосною; Былинк... в воздух.. летать; Иль солнц... землю греет весною; Иль в рощ.. иволг... свистать. Какова тема этих поэтических строк? а вы бы хотели бы так пофантазировать? Спишите вставляя пропущенные окончания. Докажите, что вы правильно выполнили задание. над словами тюльпан орлом пылинки в воздухе солнце роще иволга Укажите падеж. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотел бы я тюльпаном(т.падеж) быть; парить орлом по поднебесью. хотел бы сделаться сосною; Былинкой в воздухе летать; Иль солнцем землю греет весною; Иль в рощи иволгой свистать.