Закончите предложения. В настоящем и будущем времени глаголы изменяются по ... В прошедшем времени глаголы изменяются по ... Спряжение глаголов - это их изменение по ... в ... времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.По лицам и числам 2.По числам и родам(в единственном числе) 3.По лицам и числам. 4.В настоящем и будущем времени.
Гость
1. Изменяются по числам, лицам. 2.По родам и числам 3.По лицам и числам в будущем и настоящем вемени