Закончите предложения включив в них прямую речь и обозначьте орфограммы в глаголах вводящие прямую речь 1.Покупатель благодарно сказал продавщице: 2.Руководитель группы чётко отдал приказ: 3.Зал восторженно кричал: 4.Девочка бо...

Закончите предложения включив в них прямую речь и обозначьте орфограммы в глаголах вводящие прямую речь 1.Покупатель благодарно сказал продавщице: 2.Руководитель группы чётко отдал приказ: 3.Зал восторженно кричал: 4.Девочка бормотала виновато: 5.Зал восторженно кричал:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дайте 5 килограммов апельсинов пожалуйста  2.Делать зарядку .  Извините но на 3 , 4 . Я ответов незнаю.