Закончите предложения  Явления связанные с изменением положения какого-либо тела по отношению кдругим телам называют ............................................    Явления связанные с нагреванием и охлаждением тел называют  .....

Закончите предложения   Явления связанные с изменением положения какого-либо тела по отношению кдругим телам называют ............................................      Явления связанные с нагреванием и охлаждением тел называют  .....................       Явления связанные со светом называют ......................... Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явление связанное со светом называется световым, явление связанное с нагреванием и охлаждением называют тепловым , явления связанные с изменением  положения какого либо тела по отношению к другим телам называют механическими