Закончите предложения запишите их подчеркните главные шофёр что делает?врач что делает?дворник что делает?трактористы что делают?садоводы что делают? пашут землю,сажают деревья,лечит людей,водит машину,подметает двор.
Ответ(ы) на вопрос:
Шофёр водит машину.Врач лечит людей.Дворник подметает двор.Трактористы пашут землю.Cадоводы сажают деревья!