Закончите предложения:1. Путем теплопроведения человек теряет тепло при___________________________________2. Путем теплоизлучения человек теряет тепло в виде______________________________3. Охлаждение организма за счет испарени...

Закончите предложения: 1. Путем теплопроведения человек теряет тепло при___________________________________ 2. Путем теплоизлучения человек теряет тепло в виде______________________________ 3. Охлаждение организма за счет испарения пота происходит, когда______________________________ Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болезни ,пота,воздых летт в лицо