Закончите предложения,используя глаголы в условном наклонении. 1.Я бы выстроил дворец,если бы............ 2.Если бы я стал невидимкой,то............. 3.Я бы вырастил дерево ,если бы.......... 4.Если бы солнце перестало светить,...

Закончите предложения,используя глаголы в условном наклонении. 1.Я бы выстроил дворец,если бы............ 2.Если бы я стал невидимкой,то............. 3.Я бы вырастил дерево ,если бы.......... 4.Если бы солнце перестало светить,то....... 5.Если бы я выиграл миллион,то..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если бы научились разговаривать